logo

  • 05
    12:43 am
  • 12:43 am
news-details
राज्य

ग्रेटर नोएडा: स्पा सेंटर की आड़ में चल रहा था देह व्यापार का धंधा, छापेमारी में आपत्तिजनक हालत में मिले युवक-युवतियां

ग्रेटर नोएडा में पुलिस की छापेमारी में देह व्यापार के धंधे में लिप्त युवक-युवतियां धरे गये. यहां बीटा 2

कोतवाली पुलिस को खबर मिली थी कि जगत फार्म स्थित एक स्पा सेंटर पर संदिग्ध गतिविधियां चल रही हैं.

 

Sex Racket exposed in spa center by Police raid in Greater Noida ann

 

ग्रेटर नोएडा: ग्रेटर नोएडा शहर की जगत फार्म मार्केट में चल रहे स्पा सेंटर पर छापेमारी की कार्रवाई की. पुलिस ने स्पा सेंटर से 11 युवक व 7 युवतियों को आपत्तिजनक हालत में पकड़ा है. जानकारी मिली थी कि यहां स्पा सेंटर की आड़ में देह व्यापार चल रहा था. छापेमारी के दौरान मौके से एक लाख 19 हजार रूपये, गर्भ निरोधक गोलियां व अन्य आपत्तिजनक वस्तुएं बरामद हुई हैं.

 

चल रहा देह व्यापार का धंधा

 

एडीसीपी विशाल पांडेय ने बताया कि बीटा-टू कोतवाली पुलिस को मुखबिर से सूचना मिली कि जगत फार्म में स्थित एक स्पा सेंटर में देह व्यापार का धंधा संचालित हो रहा है. मुखबिर की सूचना पर कोतवाली प्रभारी सुजीत उपाध्याय ने टीम रिलेक्स स्पा सेंटर पर छापेमारी की तो मौके से युवक- युवतियों को आपत्तिजनक हालत में दबोचा गया. पुलिस की अचानक छापेमारी से लोगों को भागने का मौका नहीं मिला.

 

पकड़े गये लोगों के नाम

 

पकड़े गए लोगों की पहचान सलमान, श्यामवीर, लालू, अजीत, आदित्य, अनुज, दीपक, विष्णु, नसीम, मिथुन व अनिरूद्ध के रूप में हुई है. सभी आरोपी ग्रेटर नोएडा के अलग-अलग इलाके के रहने वाले हैं. आरोपी स्पा सेंटर में चल रहे देह व्यापार में लिप्त पाए गए हैं.

You can share this post!

Comments

Leave Comments